подобрать франшизу

Subway продолжает усовершенствовать рестораны

Летом в Санкт-Петербурге были заново запущены 2 ресторана Subway
14 Октябрь 2020

Летом в Санкт-Петербурге были заново запущены 2 ресторана Subway, один из которых - в формате Fresh Forward. У обоих точек сменились собственники, что повлияло на рост выручки заведений.

В конце августа обновленный ресторан в формате Fresh Forward снова начал работу на улице Кантемировская. Местоположение отличается большим студенческим трафиком, рядом расположено несколько общежитий петербургских Вузов. Ресторан Subway работает по этому адресу с 2012 г. Последний франчайзи имел проблемы с соблюдением операционных стандартов, что вызвало закрытие точки и смену собственника.

Новыми владельцами заведения стали действующие франчайзи-партнеры Сабвэй Россия — Владислава Богданова и Павел Качанов, это их третий ресторан. Согласно последним отчетам точка смогла выйти в плюс, в сентябре прирост выручки составил 40% по отношению к 2019 г.

Еще один ресторан находится на Сытинской площади в павильоне Сытного рынка. Точка была открыта снова после смены собственника в августе 2020 г. Меню в ресторане стало шире, и появилась возможность доставки. Новый франчайзи ресторана — Дмитрий Пашенных, в настоящее время, это его первая и единственная локация. До запуска собственного бизнеса Дмитрий работал управляющим этого и еще нескольких других ресторанов Subway. В совокупности Дмитрий работает в Subway уже 13 лет.

Подробнее - франшиза Subway

 

Читайте также

Москвичка Светлана Кубицкая рассказывает, как открывала магазин по испанской франшизе

Как франчайзеры работают над объединением брендов

Трое воспитанников "ЮниорКода" стали призёрами на престижной олимпиаде

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru