подобрать франшизу

Тимати станет брендом

Шоумен подал заявку в Роспатент
13 Январь 2021

Рэпер Тимур Юнусов (Тимати) подал заявку в Роспатент для регистрации торгового знака "Тимати" по трем классам международной классификации товаров и услуг. Теперь звезда сможет производить и реализовывать под своей маркой одежду, обувь, заниматься строительством, садоводством, оказывать медицинские услуги и пр.

В июле прошлого года стало известно, что Тимати уходит из лейбла Black Star. Также он заявил, что больше не будет связан с другими представителями Black Star и будет развивать свою компанию. У рэпера остались доли в бургерных, картингах и автомойках Black Star. Помимо этого звезда стала единоличным собственником парикмахерских, салонов красоты и фитнес-центров бренда. Затем Тимати решил открыть компанию "Ракета", у которой он является единственным владельцем и генеральным директором.

Отметим, что Black Star Burger развивает по франчайзингу и продает франшизу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда и бургерных

Каталог франшиз - Франшизы салонов красоты, парикмахерских

Каталог франшиз - Франшизы для малого бизнеса

Читайте также

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

Работа в Coffee Machine – это возможность реализовать не только свой потенциал, но и мечты о путешествиях. Совершить карьерный скачок в 9,5 тысяч км и 7 часовых поясов — как вам такая история успеха? Подробнее в статье.

Сеть музыкальных школ "Виртуозы" идет в регионы по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru