подобрать франшизу

TOM TAILOR в Белгороде и Севастополе

Сеть магазинов одежды открыла новые франчайзинговые магазины
01 Октябрь 2020

В Белгороде впервые открыт новый магазин TOM TAILOR в ТРЦ "Мега Гринн". В магазине представлены коллекции мужской и женской одежды бренда TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

В первых числах октября будет открыт новый магазин в Севастополе. Магазин расположен в ТРЦ "Лаванда" (ул. Вакуленчука). Новый магазин – уже второй в Республике Крым. В магазине также полноценно представлен ассортимент для мужчин и женщин брендов TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

Таким образом, на территории России и СНГ сегодня успешно осуществляют свою деятельность 65 торговых точек TOM TAILOR, развивающихся по франчайзингу, и продолжают готовиться к открытию новые объекты.

Несмотря на то, что 2020 год выдался непростым для розничных магазинов, компании удалось сохранить все свои франчайзинговые магазины в период пандемии. TOM TAILOR продолжает активную работу по поддержке существующих и открытию новых объектов.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Читайте также

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Агрохолдинг «Лукоз», один из крупнейших производителей козьего молока в стране, запустил программу по развитию франчайзинговых магазинов «Сырная лавка». За пять лет под вывеской планируется открыть около ста точек, в том числе в Москве и Подмосковье.

Сеть музыкальных школ "Виртуозы" идет в регионы по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru