подобрать франшизу

Твори вместе с франшизой Picassogroom!

Компания расширяет границы для воплощения идей франчайзи
19 Декабрь 2022

PICASSOGROOM – это франшиза с пространством для творчества. Каждый франчайзи может воплотить свои идеи в жизнь и привнести в свой груминг-салон что-то новое. Главное – чтобы нововведения отражали общую концепцию и подход PICASSOGROOM: "Для животных – безграничная любовь и забота, для клиентов – премиальный сервис".

Так, московские партнеры – PICASSOGROOM в ЖК ЗИЛАРТ – нашли поставщиков новой косметики и ввели ее в ассортимент салона после согласования с франчайзером.

Наталья Петрашева, партнер из Ростова-на-Дону, сделала акцент на проведении творческих мастер-классов, тематических встреч и обучении. В салоне также продают одежду для собак и предлагают торты и кексы для животных.

Количество сопутствующих идей в бизнесе груминга не ограничено. А их реализация дает дополнительный рост выручки и повышает лояльность клиентов.

Подробнее – франшиза PICASSOGROOM

Читайте также

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Полина и Виталий Тимины, руководители агентства интернет-маркетинга FIVE, в рамках круглого стола, прошедшем в ресторане "Купец", рассказали о запуске проекта "Блогеры - дети"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru