подобрать франшизу

У ВКонтакте появился маркетплейс

Алгоритмы будут учитывать возраст, город, интересы, сезон
18 Сентябрь 2020

ВКонтакте запустила "Маркет" - маркетплейс со всеми возможностями, доступными интернет-магазинам, и преимуществами для социальной сети: товары от сообществ и друзей пользователей, персональные подборки и рекомендации, возможность добавить собственный товар. Теперь пользователи ВКонтакте смогут найти товары, которые не предлагаются на прочих ресурсах. Бизнес таким образом будет получать больше заказов.

В "Маркете" представлены товары от 190 000 продавцов. Посетителям будут доступны товары как крупных, так и небольших магазинов, а также товары друзей и сообществ, на которые они подписаны. Например, на витрине будут собраны последние коллекции любимых брендов, скидочные предложения и т.д.

На "Маркете" можно будет подобрать что-то конкретное или найти идею для покупки, для чего есть поиск и категории по темам, персональные подборки. При этом учитывается возраст, город, интересы, сезон.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз в России

Статья ИП или ООО: что выбрать для бизнеса

Статья Прибыльные франшизы 2020

Читайте также

Об этом рассказала специалист патронажной службы Елена Кондратьева

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru