подобрать франшизу

В Набережных Челнах открылся "Стильпарк"

Это уже восьмой партнерский магазин, открывшийся после отмены режима ограничений.
06 Октябрь 2020

Для франчайзинговой сети магазинов "Стильпарк" октябрь начался с открытия нового магазина на первом этаже торгового центра "Омега" в Набережных Челнах. Это уже восьмой партнерский магазин, открывшийся после отмены режима ограничений.

"Несмотря на то, что 2020 год можно считать довольно непростым как для ретейла, так и для франчайзинга сеть "Стильпарк" не только сохранила все свои магазины в период локдауна, но и активно открывает новые. У компании амбициозные цели – до конца года мы планируем еще ряд открытий", - прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети магазинов "Стильпарк" Елена Попова.

Благодаря выгодным условиям сотрудничества, многократно проверенной на практике бизнес-модели, обширному опыту франчайзера, выверенному ассортименту с высокой маржинальностью и всесторонней поддержке, оказываемой партнерам, франшиза "Стильпарк" является одним из самых выгодных предложений в бельевом ретейле.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"


Читайте также

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Сложившаяся в мире ситуация всего за несколько недель коренным образом изменила общую картину развития экономики

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru