подобрать франшизу

В России открылся флагман итальянского бренда

Diesel планирует развиваться в РФ
17 Август 2020

Итальянский бренд Diesel открыл флагманский магазин в Москве в ТЦ "Атриум". Точка работает на 1 этаже торгового центра и расположена на площади 120 кв.м. В магазине будут постоянно представлены новые релизы и все коллекции бренда: одежда, обувь и аксессуары.

Россия - приоритетный рынок для Diesel. Бренд намерен усилить свои позиции при помощи интернет-торговли, прироста новых магазинов и сотрудничества с различными розничными партнерами. К 2023 г. Diesel собирается открыть десять новых монобрендовых магазинов в стране.

Сейчас коллекции Diesel есть в универмагах ЦУМ в столице и ДЛТ в Санкт-Петербурге, а также в торговом центре "Цветной". Бренд сотрудничает с крупнейшими оптовиками и интернет-магазинами премиум-класса в РФ.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов обуви

Статья Бухгалтерия франчайзинга

Читайте также

Первый шаг к коммерческому партнерству — обычная реализация товара.

Startup Women анонсировал выход франшизы на рынок Украины

"Дуть" открыли своё 20 заведение в Узбекистане, расширив географию присутствия до 3-х стран. Но на этапе открытия возник ряд сложностей, которые удалось преодолеть благодаря опыту и профессионализму команды. Как эффективно и в срок открыть свою точку в другой стране вы узнаете подробнее в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru