подобрать франшизу

Выход за рубеж «Эльдорадо» по направлению франчайзинга

Бренд электроники и бытовой техники повторно штурмует заграничные страны
03 Июнь 2016

Сеть магазинов «Эльдорадо» помимо открытия новых точек на территории России запустит франчайзинговые предприятия в формате универсамов с широким ассортиментом в Киргизии, Армении, Молдове и Казахстане. Так, до конца текущего года планируется открыть несколько магазинов в Бишкеке площадью порядка 1 200 м2, три предприятия в Кишиневе площадью около 2 000 м2 и по одной точке в казахстанских городах Уральск и Атырау, площадь универсамов составит менее 1 100 м2. Развитие по франчайзингу сети в странах СНГ позволит увеличить онлайн-продажи и окупить затраты на продвижение сайта.

Торговая марка уже начинала свое развитие за границей, однако все предприятия были проданы. После реорганизации и закрытия неэффективных точек компания пересмотрела свою стратегию и расширила ассортимент мебели, товаров для дома и детей. В настоящий момент сеть магазинов включает в себя около 600 предприятий на территории России, свыше 192 из которых развиваются по франшизе.

Франшизы магазинов бытовой техники и электроники

Франшизы магазинов товаров для дома

Читайте также

О том, как открыть самый большой салон красоты в стране рассказывает со-основатель CHARM factory, Ксения Хавкина

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Если Вы еще сомневаетесь в покупке франшизы, то статья для Вас

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru