подобрать франшизу

Закрытое бизнес-мероприятие в Челябинске

Организатором выступили представители проекта "Хочу Пури"
21 Сентябрь 2023

В Челябинске состоялась бизнес-встреча с предпринимателями города. В связи с большим количеством заявок на открытие франшизы "Хочу Пури" было организовано закрытое мероприятие с участием бизнес-СМИ Челябинска.

Жители Урала отлично принимают концепцию ресторана грузинской кухни "Хочу Пури". В Екатеринбурге успешно работают 2 заведения бренда. Кроме того, успешно прошло открытие первого ресторана в Перми, а в настоящее время в городе идет строительство второго. Уральский успех продолжает Челябинск, территориально близкий к региону город.

После встречи представители бренда оценили сразу 2 новые локации.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

Маленькие города -  это идеальное место для начала своего собственного бизнеса. Конкуренции зачастую нет, а затраты на аренду помещения и оборудования значительно ниже по сравнению с большими городами. В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес - идеи для ведения бизнеса в маленьких городах

В первом полугодии 2022 года российскому рынку франчайзинга пришлось столкнуться со многими проблемами. Международные бренды стали покидать Россию, однако среди предпринимателей заметен спрос на отечественные франшизы. Подробнее читайте в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru