Новости франчайзинга
Летний период – наиболее благоприятное время для начала работы по франчайзингу с проектом "SmileS.Школьная карта".
Ленинградская Область в числе партнеров TerraFiori благодаря франчайзингу
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА начала свое развитие по франчайзингу в Сибирском федеральном округе.
Ура!Встречаем первых франчайзи нашей службы доставки: город Киров и Ухта!
Компания Ticket Com подписала новое франчайзинговое соглашение в России в Республике Башкортостан.
В Санкт Петербурге прошла встреча франчайзи компании TerraFiori
Специальное летнее предложение на приобретение франшизы от компании TORBRAND
Открылась франшиза производства автохимии и автокосметики в г. Иркутск.
Для успешного старта в бизнесе, особенно во франчайзинге, важны не только технологии. Особую роль играет профессионализм людей, которые поддерживают вас на каждом этапе.
В прошедшем учебном году наши франчайзи использовали самые разные схемы окупаемости, для примера опишем некоторые из них.
Сегодня - 17 июня состоялось официальное открытие юбилейного, 400-го ресторана KFC в России и СНГ.
В сети ПОЗИТРОНИКА запущен сервис интернет-эквайринга от компании Uniteller.
Открыв салон оптики «Счастливый взгляд» по франшизе, начинающий бизнесмен гарантировано получит всевозможную поддержку и помощь от более опытных коллег, которые уже сумели организовать прибыльное дело
С 7 по 10 июня компания Genetic-test принимала участие в крупнейшем молодежном управленческом форуме в Алтайском крае - "Алтай. Точки Роста".
В Санкт-Петербурге состоялась первая школа франчайзи Лабораторной службы Хеликс, которая собрала вместе новых партнеров компании со всей России.