подобрать франшизу

100 франшиз компании "Англичанка"

Сотый договор был подписан в январе
19 Февраль 2020

Федеральная сеть языковых клубов "Англичанка" развивается во франчайзинге с 2016 года. На сегодняшний день компания продала 100 франшиз. Партнёрские офисы открыты не только в России, но и в Беларуси и Казахстане.

Сотый договор был подписан в январе и уже в феврале был открыт офис. Франшиза открылась в городе Сысерть, численность населения которого составляет 21 000 человек. Мы спешим поздравить владелицу нового языкового клуба. Желаем быстрого старта и большого количества клиентов.

Данный формат бизнеса имеет высокий спрос у начинающих предпринимателей из небольших городов. "Англичанка" - это небольшие вложения и быстрый возврат инвестиций. Языковой клуб в городах с небольшим населением не требует обширных рекламных кампаний. Все, что понадобится для успешного старта - это желание развиваться и становиться частью своего маленького бизнеса.

Франшиза "Англичанка" готова успешно стартовать в любом городе. Работать с нами легко и выгодно! Присоединяйтесь!

Подробнее - франшиза "Англичанка"

Читайте также

Для многих тема своего бизнеса стала особенно актуальной и острой

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

В течение всего 2014 года Проект H-POINT успешно развивался. Мы вышли за пределы России, и открыли франчайзинговые точки по ремонту рукавов высокого давления в Республиках Беларусь и Казахстане. За год мы открыли 13 новых мастерских в России и СНГ...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru