подобрать франшизу

Активный ноябрь

Эгида обновлений у "Стильпарка"
22 Ноябрь 2019

Ноябрь прошел для сети магазинов белья и колготок "Стильпарк" под эгидой обновлений.

В середине месяца в подмосковном Красногорске в ТЦ "Красный Кит" открылся "Стильпарк" в новом формате, который компания презентует в 2020 году.

Неделю назад свои двери для посетителей распахнул обновленный "Стильпарк" в торговом центре "Солнечный", в Раменском.

Новая концепция магазина позволила использовать его площадь максимально эффективно и предоставить покупателям комфортное пространство для шоппинга, в котором идеально сбалансированы объем предлагаемого ассортимента, функциональный интерьер и качественный сервис.

В декабре компания планирует открыть сразу 3 новых магазина по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

 

Читайте также

За последние годы наблюдается рост компаний в сфере маникюрных и педикюрных услуг. Популярность бизнеса объясняется тем, что маникюр из редких праздничных процедур перешел в разряд периодических

Интервью с директором завода "Эвертон" (компания "Пивзавоз Group") Евгением Нужиным: "То, что покупатель снова и снова возвращается в наш магазин за этими высокомаржинальными для магазинов продуктами выгодно и нам, и всем партнерам по франчайзингу – собственникам франшизных магазинов. Слава богу, у нас все получается"

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru