подобрать франшизу

Echte Doner расширяет свои ряды

У Echte Doner появился франчайзи в Астрахани
09 Июль 2019

Сеть кафе Echte Doner расширяет свои ряды! Подписан эксклюзивный договор с партнёрами из Астрахани! Главной особенностью договора является исключительная прерогатива на весь город. То есть наша компания со своей стороны обязуется никому больше не предоставлять права на приобретение франшизы. Открытие первой точки в Астрахани планируется в начале сентября. В обозримом будущем в городе откроется порядка трёх кафе.

Это уже десятый, юбилейный город для компании Echte Doner. С каждым новым партнером по франчайзингу мы все лучше ощущаем отдачу от нашего многолетнего труда!

Подробнее - франшиза Echte Doner

Читайте также

Дизайн и строительство магазина, закуп товара и правильный мерчандайзинг на полках, подбор персонала и яркий запуск… Для большинства новых партнеров — это сложно и непонятно. Павел Климанов о новом предложении "Пив&Ко" — как начать бизнес в уже готовом магазине.

Наряду с привлекательностью бизнеса по франшизе начинающего предпринимателя ждет немало подводных камней

Не все готовы или имеют возможность вести свой собственный бизнес по франшизе. В компании "Пив&Ко" создали отдельный формат – инвестиционная франшиза SMART. В этой статье Максим Соболев, руководитель отдела развития "Пив&Ко", поделился всеми различиями 2-х форматов – классической франшизы STANDART и инвестиционной SMART.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru