подобрать франшизу

Фудкорт-столовая "Съем Слона" заработала в Красноярске

Новый формат "Съем слона"
27 Ноябрь 2018

Сеть столовых "Съем Слона", развивающаяся по франчайзингу, стремительно завоевывает сердца любителей обедать вкусными, недорогими и по-домашнему приготовленными блюдами.

3-го ноября в городе Красноярске открылось заведение нового формата – фудкорт-столовая "Съем Слона". В этот день сеть устроила настоящий праздник для детей и их родителей. Ребята были рады поучаствовать в фотосессии с ярким аква-гримом! Также были разыграны 20 бесплатных обедов в столовой "Съем Слона".

Первая столовая сети открылась в 2005 году. С тех пор компания только расширяет свою географию и уверенно держит первое место в сфере быстрого питания в сибирском регионе. За 13 лет открылось более тридцати точек в Красноярске и ближайших городах. К открытию в 2019 готовятся столовые в таких городах как: Москва, Братск, Ачинск, Минусинск. В год обслуживается более четырех миллионов гостей, каждый из которых может по достоинству оценить отличный сервис и вкусную еду.

Подробнее - франшиза "Съем Слона"

 

Читайте также

Многие хотят знать, как можно заработать с вложениями и без вложений. Бизнес с инвестициями понятен, а вот как можно начать бизнес без них и сколько можно заработать - расскажем

Pomodoro Royal - одна из самых динамично растущих сетей с начала самоизоляции. В основе успеха – обновленная стратегия

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru