подобрать франшизу

Handmade Eskimo – новинка "Баскин Роббинс"

Индивидуальное мороженое от "Баскин Роббинс"
28 Август 2019

Соответствуя текущим трендам предпринимательской активности, "Баскин Роббинс" как один из ведущих российских франчайзеров разработал для своих франчайзи новый бизнес-формат франшизы - корнер по изготовлению и продаже эскимо ручной работы - Handmade Eskimo.

Для размещения корнера необходима площадь размером только 4 – 5 кв.м., что крайне расширяет возможности применения этого формата франшизы в разных общественных местах. Техническое оснащение корнера дает возможность покупателю самому придумать рецепт своего, уникального "Эскимо" – выбрать сорт мороженого, шоколад для глазури, украшения и топпинги и получить неповторимый продукт, созданный на его глазах мастером-продавцом.

Handmade Eskimo от "Баскин Роббинс" качественно расширяет линейку вкусов мирового лидера по разнообразию ассортимента премиального мороженого, творчески вовлекает покупателей в процесс производства и дает возможность создавать уникальный продукт, который максимально соответствует их личным предпочтениям.

Корнер Handmade Eskimo, в котором сочетаются модный концептуальный дизайн, натуральность продукта и премиальный стандарт качества, направлен на удовлетворение сформированного спроса на высококачественную индивидуализированную продукцию, что обеспечивает его востребованность у конечного потребителя. Мини-формат корнера приведет бренд в дополнительные зоны торговли и привлечет в предпринимательскую деятельность новый сегмент партнеров на российском и зарубежных рынках.

Откройте свой "Баскин Роббинс" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

РАФ (Российская Ассоциация Франчайзинга) создана в конце прошлого века, в 1997 году. Компании, которые являлись лидерами на франчайзинговом рынке, объединились в некоммерческую организацию

В прошлой статье мы рассказали о маркетплейсах, какие особенности развития бизнеса посредством электронных платформ, какие товары более востребованы и многое другое. Сегодня мы подробнее расскажем об Ozon.

Страх любого человека перед покупкой франшизы: "А если меня кинут?" Для поддержки и развития партнеров компания Coffee Like использует различные методики и инструменты, один из них - мероприятия для всей сети

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru