подобрать франшизу

Хочу Пури в списке путеводителя 50 Best Tastes of Russia

Авторы рейтинга порекомендовали посетить рестораны бренда
31 Январь 2023

Рейтинг 50 Best Tastes of Russia составляется на основе мнения доверенных лиц путеводителя, в числе которых сотрудники компаний поставщиков, а также эксперты сферы. Учитывается как интерьер, так и качество блюд. Список будет регулярно обновляться, что обусловлено активностью читателей и экспертов издания.

В новый список вошел ресторан грузинской кухни "Хочу Пури", который пользуется особой популярностью у любителей уютных заведений с качественным сервисом и вкуснейшими блюдами и винами. Благодаря любви к своему делу команды "ЯсноРестораны" и "Хочу Пури" достигли таких успехов.

Хотим напомнить, что недавно в ресторанах Хочу Пури в Новосибирске в карте вин появилось собственное вино бренда. В скором времени линейка продукции будет расширена и распространена во все рестораны компании.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Пиво на розлив как бизнес

Старт бизнеса не должен быть чрезмерно дорогим. Всё большее количество российских и международных франчайзоров уменьшают издержки на запуск для своих франчайзи

До 2017 года еще не было конкретного сотрудника, который помогал бы с открытием партнерских точек. Однако появился Виталий Луценко, который сам себе создал должность – стартап-менеджер. Подробнее о нем и его помощи франчайзи читайте в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru