подобрать франшизу

Хочу Пури в списке путеводителя 50 Best Tastes of Russia

Авторы рейтинга порекомендовали посетить рестораны бренда
31 января 2023

Рейтинг 50 Best Tastes of Russia составляется на основе мнения доверенных лиц путеводителя, в числе которых сотрудники компаний поставщиков, а также эксперты сферы. Учитывается как интерьер, так и качество блюд. Список будет регулярно обновляться, что обусловлено активностью читателей и экспертов издания.

В новый список вошел ресторан грузинской кухни "Хочу Пури", который пользуется особой популярностью у любителей уютных заведений с качественным сервисом и вкуснейшими блюдами и винами. Благодаря любви к своему делу команды "ЯсноРестораны" и "Хочу Пури" достигли таких успехов.

Хотим напомнить, что недавно в ресторанах Хочу Пури в Новосибирске в карте вин появилось собственное вино бренда. В скором времени линейка продукции будет расширена и распространена во все рестораны компании.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае