подобрать франшизу

"Макдональдс" запустил "темную кухню"

Сеть ресторанов быстрого питания запустила заведение, выдающее заказы только курьерам
21 Февраль 2020

Сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс" запустила в РФ первую точку, в которой будет готовиться еда только для доставки (Dark Kitchen). Первая пилотная "темная кухня" начала работу в Москве недалеко от станции метро Юго-западная. Перспективы развития подобных заведений в стране будут понятны после оценки результатов работы тестовой точки. Dark Kitchen в Москве, которая выдает заказы только курьерам, стала одной из первых в мире, такое заведение было запущено в 2019 г. в Великобритании.

Delivery Club отмечает, что новый формат на Юго-западной уже вошел в число лидеров по количеству заказов."Макдоналдс" также подыскивает помещение для комбинированного формата — классический ресторан с дополнительной кухней, которая будет специализироваться только на доставке готовой продукции. Отметим, что "Макдональдс" развивается по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы ресторанов

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда

Статья Как открыть франшизу Макдоналдс

Читайте также

Франчайзинг как возможность развития собственного бизнеса за счет «чужих» инвестиций – привлекательная схема развития собственного бизнеса в условиях современных реалий. Попробуем разобраться, как правильно подготовить себя и свою компанию для вступления в ряды успешных франчайзеров.

Франшиза Гарри Поттера, героя сказок британской писательницы Джоан Роулинг, растет. Вслед за книгами, фильмами, компьютерными и настольными играми, видео и DVD Гарри Поттер получит свой собственный парк развлечений.

Открыть фирму по предоставлению услуг глажения белья и одежды ее основателю Александру Чеснокову подсказали одновременно супруга, сестра и коллеги...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru