подобрать франшизу

"Модный континент" сосредоточится на детском направлении

Incity Kids расширит сеть
11 Январь 2018

Компания "Модный континент" будет активно развивать детские магазины Incity Kids и уже заключила около десяти договоров на открытие новых точек. Сеть собирается сконцентрироваться на запуске корнеров Incity Kids, но также будет открывать и магазины бренда. В торговых точках будут представлены коллекции для мальчиков и девочек от двух до семи лет и от восьми до тринадцати лет. В прошлом году у "Модного континента" стартовало сорок магазинов.

Ритейлеру одежды "Модный континент" принадлежат бренды Incity Kids, Incity и Deseo. Сейчас компания владеет более чем 330 точками в России и Казахстане, из которых магазинов Incity и Incity Kids - двести восемьдесят пять. Сорок восемь магазинов Incity работают по франчайзингу. "Модный континент" намерен продолжать развиваться по франшизе.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов детской одежды

Франшизы магазинов одежды

Статья Рейтинг франшиз 2018

Читайте также

Совладельцы сети бутиков для беременных и малышей "Кенгуру" Софья Светлосанова и Жанна Карпинская сумели создать новую нишу на рынке одежды. Однако стремление захватить сразу несколько ценовых и продуктовых сегментов привело к тому, что сеть стала отставать от конкурентов.

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru