подобрать франшизу

Оборудование ТОНУС-КЛУБ на международной выставке

К разработкам компании проявили большой интерес
07 февраля 2019

ТОНУС-КЛУБ, развивающийся по франчайзингу, стал участником крупнейшей масштабной мировой выставки товаров и услуг для здравоохранения в Объединенных Арабских Эмиратах. Сеть представила свое оборудование, которое активно используется в санаторно-курортной отрасли, реабилитационных и оздоровительных центрах РФ и стран ближнего зарубежья. Участники выставки заинтересовались оборудованием, что объяснимо, поскольку на Ближнем Востоке есть проблема ожирения, сахарного диабета, недостаточной физической активности взрослого населения. На выставке состоялось много переговоров, в том числе со специалистами из Саудовской Аравии, Ирана, Египта, Пакистана, Омана, Бахрейна, ОАЭ, Катара, Иордании, Сенегала, Кувейта и многих других стран.

Компания рассказывала о тонусных столах, оборудовании для прессотерапии, лимфодренажа, баротренажере и других тренажерах, которые позволяют не только сбросить вес, но и усилить работу большей части систем организма.

Подробнее - франшиза ТОНУС-КЛУБ

Читайте также

Эксперты franshiza.ru провели опрос франчайзеров, оценили влияние коронавируса на российский рынок франчайзинга и подготовили аналитический материал о развитии франшиз

Логопедический бизнес набирает популярность в России на фоне роста числа детей с нарушениями речи. В "Разноцветных цыплятах" перечислили шаги для открытия логопедического центра, привели финансовые расчеты и рассказали о возможностях расширения бизнеса.

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.