подобрать франшизу

Оборудование ТОНУС-КЛУБ на международной выставке

К разработкам компании проявили большой интерес
07 Февраль 2019

ТОНУС-КЛУБ, развивающийся по франчайзингу, стал участником крупнейшей масштабной мировой выставки товаров и услуг для здравоохранения в Объединенных Арабских Эмиратах. Сеть представила свое оборудование, которое активно используется в санаторно-курортной отрасли, реабилитационных и оздоровительных центрах РФ и стран ближнего зарубежья. Участники выставки заинтересовались оборудованием, что объяснимо, поскольку на Ближнем Востоке есть проблема ожирения, сахарного диабета, недостаточной физической активности взрослого населения. На выставке состоялось много переговоров, в том числе со специалистами из Саудовской Аравии, Ирана, Египта, Пакистана, Омана, Бахрейна, ОАЭ, Катара, Иордании, Сенегала, Кувейта и многих других стран.

Компания рассказывала о тонусных столах, оборудовании для прессотерапии, лимфодренажа, баротренажере и других тренажерах, которые позволяют не только сбросить вес, но и усилить работу большей части систем организма.

Подробнее - франшиза ТОНУС-КЛУБ

Читайте также

Нужна ли собственная HRM–система для ведения бизнеса по предоставлению рабочей силы?

В течение нескольких десятилетий население страны получало медицинскую помощь на бесплатной основе и привыкло к этому настолько, что многие россияне не приемлют и мысли о платной медицине.

Как компании, которую конкуренты называют «провинциальной» (бизнес начинался с одного магазина в Тольятти), удается расти в кризис?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru