подобрать франшизу

Открытие новых проектов - ресторана Osteria Mario и грузинского бистро “Швили” в Москве

Ресторанный холдинг Tigrus расширит свое присутствие в Москве за счет франчайзинга сразу двумя концепциями.
05 Август 2020

Открытие новых проектов - ресторана Osteria Mario и грузинского бистро “Швили” - состоится 6 августа в БЦ "Академик". оба проекта ресторанов открываются под управлением франчайзи.

Франчайзер сопровождает партнеров на всех этапах, от выбора и согласования помещения до операционной поддержки во время работы. В результате партнер открывает ресторан, не отличающийся от корпоративных ресторанов холдинга. Приобретая франшизу, франчайзи получает прибыльную систему открытия и работы ресторана, включающую маркетинг, управленческую поддержку, регулярное обновление меню, HR-поддержку, а также регулярный мониторинг работы ресторана. Финансовые условия франшизы: паушальный взнос 1,5 млн рублей, роялти 4% от товарооборота, маркетинговый пай 1,5%.


“Мы сосредоточили свое развитие по России на проектах Osteria Mario и «Швили». За 5 лет планируется открыть до 150 ресторанов этих сетей, часть из которых будет работать по системе франчайзинга. Для этого была разработана полноценная программа запуска. Франчайзи покупает не вывеску с названием бренда, а ее философию, управление бизнес процессами, стандарты, ноу хау” - говорит Хенрик Винтер, со-основатель холдинга Tigrus.

Справка:
На данный момент холдинг «Тигрус» представлен 5-ю концепциями и более, чем 30-ю ресторанами: «Остерия Марио», грузинское бистро «Швили», Bar BQ Cafe, кофейней ZEST и бистро Pizzeria Mariо – мини-форматом, созданном на базе бренда «Остерия Марио» .

Читайте также

Количество франшиз, объем рынка франчайзинга - основные цифры рынка за 2019 год

Банкир и финансист с 10-летним стажем Валерий Бабушкин несколько лет назад вложил 55 млн. рублей в микрофинансовый бизнес, основав компанию «Миладенежка». Сегодня, как утверждает предприниматель, она входит в тройку лидеров казанского рынка, имея годовую процентную выручку в 80 млн. рублей, 8 собственных и несколько франчайзинговых офисов в Казани и Йошкар-Оле

"Если сегодня отойти от высоких стандартов сети франчайзера, то завтра мы будем еще одной пивнушкой, ничем не привлекающей внимание", – уверена Анна Дегтярева, франчайзи магазина Пив&Ко в г. Камышлов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru