подобрать франшизу

Рекордная выручка ресторана франчайзи "Хочу Пури"

Достигнута новая высота – 27 млн рублей!
03 июля 2023

Рекордной выручки в компании достиг ресторанчик "Хочу Пури" в Красноярске. Достигнута новая высота – 27 млн рублей! Кроме того, рекорд по дневной выручке установила команда, побив все предыдущие показатели.

С чем это связано? Во-первых, именно в Красноярском франчайзинговом ресторане стабильно высокие выручки. Во-вторых, добавился сезонная летняя веранда, которая помогла достичь больших результатов!

Екатерина Ткаченко, партнер по франшизе "Хочу Пури" в Красноярске, чей ресторан достиг превосходных результатов, открыла свою точку в 2021 году. "Показателями по выручке и прибыли я не просто довольна, я горжусь!" – поделилась Екатерина в своем отзыве о партнерстве с франшизой.

Поздравляем всю команду "Хочу Пури"!

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

Анастасия Зиненко – руководитель большого отдела контроля качества, или просто ОКК, Coffee Machine. Именно под руководством Анастасии началась реализация проекта "Открытость".