подобрать франшизу

"Япоша" перезапускает франшизу

Второе пришествие "Япоши"
12 Февраль 2021

Новый владелец "Япоши" Тимур Горский собирается открывать собственные рестораны, а также точки по франшизе. Упор в развитии сети будет сделан на франчайзинг. Франшиза будет продаваться в городах с населением от 100 000 человек и в Москве. Вступительный взнос варьируется от 300 000 до 550 000 рублей в зависимости от формата, роялти составят 3,5% в первый год работы, далее 5%. Для открытия заведения потребуется вложить от 2 500 000 рублей.

Первый ресторан "Япоша" в Санкт-Петербурге откроется на Васильевском острове в формате dark kitchen. Франшизу купили молодые бизнесмены.

В Москве у ресторанов "Япоша" были проблемы. В 2016 г. компания, которая управляла московскими точками "Япоши", стала банкротом. В 2013 г. в городе была открыта единственная точка по схеме франчайзинга, которая во время банкротства центральной компании "Япошка Сити" работала эффективно. В 2018 г. франчайзи Тимур Горский приобрел права на товарный знак "Япоши".

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы ресторанов

Каталог франшиз - БЕСТСЕЛЛЕРЫ

Статья Окупаемость бизнеса: способы расчета срока окупаемости проекта

Читайте также

Как создается атмосфера комфорта, легкости и изысканности, в которую хочется возвращаться снова и снова

Конец эпохи бессменного лидера Coffee Like — кофе-бара в Архангельске. Его обошел по выручке кофе-бар Ефима Ильина из Оренбурга

Вкусные и максимально дешёвые предложения только в мышеловке, правда, иногда сложно понять, что ты уже давно попался, а продолжаешь платить. Работа "за заявки" становится все популярнее, но так ли она эффективна?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru