подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Прибыльные франшизы агентств недвижимости с реальными отзывами

Агентства недвижимости

Франчайзинг агентств недвижимости и управления коммерческой недвижимостью - довольно серьезный бизнес, где важна репутация и история компании. Поэтому открыть агентство недвижимости можно по франшизе российского или международного бренда.

Открыть агентство можно в крупном или маленьком городе как в России, так и в других странах. Для открытия достаточно небольшого офиса. Бизнес-план агентства недвижимости можно получить у нас в каталоге, оставив заявку на интересную Вам франшизу. При оставлении заявки укажите, есть ли у Вас опыт в риэлторских услугах, это ускорит общение с сетью агентств.

франшиза агенства недвижимости

Инвестиции

от 700 000

франшиза популярного маркетплейса в сфере услуг

Инвестиции

от 100 000

франшиза мобильного приложение ЖКХ услуг

Инвестиции

от 150 000

франшиза агентства недвижимости

Инвестиции

от 600 000

франшиза агентства недвижимости

Инвестиции

от 500 000

уникальный формат безопасного и доступного хранения вещей рядом с домом

Инвестиции

от 2 000 000
Все новости

Новости франчайзинга

Каталог франшиз недвижимости 2024

Это очень интересный и вместе с тем сложный бизнес. На сегодняшний день франшиза Этажи - является лидером сегмента и продолжает развиваться. Но есть и другие интересные предложения партнерства в сфере франшиз недвижимости и жкх.

Причем сегодня свои франшизы предлагают как профессиональные риэлторы коммерческой, жилой и загородной недвижимости, так и крупные застройщики. Яркий пример - франшиза от компании Самолет, которая передает своим франчайзи целый комплекс услуг для населения, а саму франшизу выгодно открыть на первом этаже новостройки.

Как купить франшизу недвижимости

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  • вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  • с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  • вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним. 
  • вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.

Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru