подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Прибыльные франшизы агентств недвижимости с реальными отзывами

Агентства недвижимости

Франчайзинг агентств недвижимости и управления коммерческой недвижимостью - довольно серьезный бизнес, где важна репутация и история компании. Поэтому открыть агентство недвижимости можно по франшизе российского или международного бренда.

Открыть агентство можно в крупном или маленьком городе как в России, так и в других странах. Для открытия достаточно небольшого офиса. Бизнес-план агентства недвижимости можно получить у нас в каталоге, оставив заявку на интересную Вам франшизу. При оставлении заявки укажите, есть ли у Вас опыт в риэлторских услугах, это ускорит общение с сетью агентств.

франшиза агенства недвижимости

Инвестиции

от 700 000

франшиза популярного маркетплейса в сфере услуг

Инвестиции

от 100 000
Все новости

Новости франчайзинга

Каталог франшиз недвижимости 2024

Это очень интересный и вместе с тем сложный бизнес. На сегодняшний день франшиза Этажи - является лидером сегмента и продолжает развиваться. Но есть и другие интересные предложения партнерства в сфере франшиз недвижимости и жкх.

Причем сегодня свои франшизы предлагают как профессиональные риэлторы коммерческой, жилой и загородной недвижимости, так и крупные застройщики. Яркий пример - франшиза от компании Самолет, которая передает своим франчайзи целый комплекс услуг для населения, а саму франшизу выгодно открыть на первом этаже новостройки.

Как купить франшизу недвижимости

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  • вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  • с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  • вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним. 
  • вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.

Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru