подобрать франшизу

Рейтинг франшиз franshiza.ru 2021

Подводим итоги года и анализируем активность франшиз за этот год
30 Декабрь 2021
По традиции Franshiza.ru в конце декабря подводит итоги работы франчайзеров за год.

2021 год был годом испытаний и новых возможностей. Франчайзеры открывали новые точки, работали с действующими партнерами над развитием их бизнеса и повышением его эффективности. И, конечно, делились с нами этими событиями. Мы проанализировали, насколько стабильны были компании в своем развитии и как покупатели франшиз реагировали на действия франчайзеров.

Как и в прошлом году стабильность, системность и последовательность в развитии были одними из главных показателей успешности компаний на франчайзинговом рынке.

Как мы оценивали франшизы? Весь год мы следили за событиями в сетях: открытиями, успешными кейсами, отзывами действующих партнеров, скоростью работы с заявками, наличию специальных предложений на франшизу, поддержку франчайзи и рядом других параметров и т д.

Представляем Вашему вниманию ТОП-20 самых активных франшиз 2021 года. Особенно приятно, что многие попали в рейтинг уже не первый год. Не это ли показатель стабильности?

Франшизы, которые не попали в ТОП-10, но их развитие в 2021 году отметили эксперты franshiza.ru, попадают во вторую десятку рейтинга ТОП-20 активных франшиз.

11. 1С: БухОбслуживание

12. 220 Вольт

13. Этажи

14. Звезды

15. AVTOSLIV

16. ShaurMeals

17. THE BEST CHECK

18. Sapsan

19. Taнк & Хоппер

20. Братья Чистовы

Поздравляем победителей рейтинга. Желаем в следующем году не сбавлять обороты, активно развивать свои сети, эффективно работать с партнерами и укреплять статус лидеров рынка франчайзинга России.

Рейтинг франшиз 2020 года Вы можете посмотреть здесь.

Рейтинг франшиз 2019 года Вы можете посмотреть здесь.

Читайте также

У американской сети закусочных Nathan`s Famous, специализирующейся на продаже хот-догов, появился новый партнер в России и СНГ.

Как ни странно это звучит, но именно карантин сыграл на руку компании "Шоколадная мечта"

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru