подобрать франшизу

Рейтинг франшиз от franshiza.ru

Рейтинг франшиз от Franshiza.ru
24 Декабрь 2019

Franshiza.ru второй раз в конце года подводит итоги работы франчайзеров. Все количественные параметры работы франшиз представлены в соответствующих рейтингах, а в данном случае мы попробовали оценить качественные параметры работы франшиз.

Весь 2019 год мы наблюдали за жизнью франчайзинговых сетей, их открытиями, успешными кейсами, отзывами действующих партнеров, вниманию к созданию качественных обучающих материалов, скоростью работы с заявками, наличию специальных предложений на франшизу и рядом других параметров. и т д. Мы оценили активность каждого из франчайзеров по формуле и составили наш рейтинг. Безусловно, мы призываем относится к нему как к вспомогательному инструменту выбора франшизы, и не полагаться на него полностью.

Итак, рады представить самых активных франчайзеров 2019 года по версии franshiza.ru!

За системность, креативность, активность и трудолюбие наша "золотая десятка" попадает в рейтинг "Самый активный франчайзер 2019".

Стоит отметить также тех, кто не попал в первую десятку, но проделал большую работу и чья активность в 2019 году заслуживает внимания.

ТОП-20 активных франшиз 2019:

11. White-Smile international™

12. WantResult

13. Капля

14. Баскин Роббинс

15. ПивКО

16. ПОЗИТРОНИКА

17. Schoolford

18. Subway

19. Шоколадная мечта

20. РЕМИТ. Вкусные колбасы

Читайте также

Запустить бизнес пиццерии

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Бизнесом могут заниматься не только мужчины – доказано опытом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru