подобрать франшизу

Рейтинг франшиз

Каталог Franshiza.ru подводит итоги и выбирает лучшие франшизы года
28 Декабрь 2020

 Каталог Franshiza.ru традиционно в конце года подводит итоги работы франчайзеров.

В сложном 2020 году стабильность, системность и последовательность в развитии стали одними из важнейших показателей надежности франшиз.

Весь год мы следили за событиями в сетях: открытиями, успешными кейсами, отзывами действующих партнеров, скоростью работы с заявками, наличию специальных предложений на франшизу, поддержку франчайзи и рядом других параметров. и т д. Те сети, которые, несмотря на карантин, самоизоляцию, непростую экономическую ситуацию не стояли на месте, а двигались со своими партнерами вперед – оказались в ТОП-20 нашего рейтинга самых активных франшиз.

ТОП-10 рейтинга франшиз franshiza.ru

Те, кто не попал в ТОП-10, но чье стабильное и планомерное развитие в 2020 году отметили эксперты franshiza.ru попадают во вторую десятку рейтинга.

ТОП-20 рейтинга франшиз franshiza.ru

11. Умная среда

12. СОФТИУМ

13. AVTOSLIV

14. Канцпарк

15. Домашние самогоны

16. Tamaris

17. Gelateria Plombir

18. OZON

19. iSportBar

20. Choupette

Поздравляем победителей рейтинга. Желаем в 2021 году не сбавлять обороты, активно развивать свои сети, эффективно работать с партнерами и укреплять статус лидеров рынка франчайзинга России.

Читайте также

Как "Настоящая пекарня" добивается идеальной выкладки товара

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru