подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Прибыльные франшизы квестов, турагентств и клубов

Развлечения, туризм, VR клубы

Франшизы развлечений и отдыха включаются в себя все, что связано с организацией досуга: от турагентств до детских парков развлечений. Франшизы турагентств и туроператоров можно открыть как в большом, так и в маленьком городе - инвестиции в него небольшие, а вот запуск франшизы отеля или гостиницы обойдется в серьезные средства.

Модными стали франшизы виртуальной реальности: это как VR клубы (чаще всего небольшого формата, который можно открыть у дома), так и масштабные VR арены.

три формата франчайзинга: небольшие автоматизированные фитнес-клубы, фитнес-студии и полноформатные клубы. Выберите свой формат.

Инвестиции

от 8 000 000

сеть "народных" киберспортивных клубов

Инвестиции

от 1 200 000
Все новости

Новости франчайзинга

Открыть компьютерный или кибер клуб можно по франшизе федеральной сети - сегмент растет во многих регионах. Выбрать подходящий развлекательный бизнес, посмотреть отзывы и получить бизнес-план можно в каталоге, оставив заявку на все интересующие франшизы.

Какие есть франшизы развлечений

Сфера организации досуга достаточно разнообразна. Несмотря на колебания покупательских предпочтений, людям всегда хочется получить положительные эмоции и заряд энергии. Это и позволяет сделать индустрия развлечений. Основные направления в 2024 году:

  • франшизы квестов (это могут быть как универсальные квесты, янким примером которых можно назвать бренд Клаустрофобия, так и специализированные детские, подходящие несовершеннолетней аудитории.)
  • франшизы квизов - логичесикие игры для компаний. Такие как Энштейн пати, квиз на бис, Мозгва, квиз плиз и многие другие.
  • франшизы VR - модные форматы дополненной реальности для взрослых и детей. Открываются как в формате клубов, так и больших центров развлечения.
  • франшизы творческих активностей - рисования, лепки, фитнес-девичников, танцев.
  • ивент агентства - событийные мероприятия (организация свадеб, вечеринок, корпоративов).

Какие есть франшизы путешествий

  • турагентства и представительства турфирм. В 2022 году после блокировки международных сервисов бронирования и покупки авиабилетов, клиенты снова вспомнили при турагенов, бизнес стал востребованным и в 2023 году. Можно запустить туристический офис под фирменной известной вывеской, например, TEZ тур, Anex, 1001 тур, горящие туры и другие
  • франшизы гостиниц и хостелов. Для этого требуется довольно много инвестиций и следование всем стандартам и требованиям франчайзера как в оформлении, так и в обслуживании клиентов.
  • сервисы по переезду на ПМЖ в другие страны, визовые центры и центры репатриации. Помогают клиентам собрать необходимые документы и оформить их правильно.

Разнообразен сегмент развлечений для детей: франшизы семейных клубов, детских игровых комнат, разнообразных event-событий, игр и мастер-классов. Несколько лет подряд не теряется интерес к франшизам квестов. Бизнес-план турагентства, клуба или туризма можно в нашем каталоге, оставив заявку на все интересные Вам франшизы. В каталоге полные условия и реальные отзывы.

Как купить франшизу турагентства или квеста

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  • вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  • с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  • вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним.
  • вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.

Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru