подобрать франшизу
Франшизы по категориям

Франшиза маникюрного салона

Маникюр / Педикюр

Франшиза маникюрных салонов популярна уже много лет и является одной из основных в сегменте услуг населению. Именно такой бизнес чаще всего хотят открыть женщины, по статистике franshiza.ru более 92% собственников данного направления - представительницы прекрасного пола.

Нейл бизнес можно открыть в разных форматах: маникюрные студии, салоны, кабинеты или остров в торговом центре. В последнее время востребованными направлениями являются студии медицинского педикюра и подологии.

Франшизы маникюра представлены как известными сетями, так и небольшими региональными форматами. Чем более известный бренд, тем больше паушальный взнос и выплаты франчайзеру.

франшиза международной сети салонов маникюра и педикюра в 4hands

Инвестиции

от 2 100 000

франшиза от сети студий маникюра и педикюра из Санкт-Петербурга

Инвестиции

от 3 000 000

франшиза сети студий эстетики тела, лица и ногтей

Инвестиции

от 900 000

франшиза бьюти-коворкинга

Инвестиции

от 2 600 000

франшиза мужской парикмахерской

Инвестиции

от 5 000 000

франшиза студии ручного массажа

Инвестиции

от 2 000 000

франшиза салона красоты с доходом от 300 000 рублей в месяц!

Инвестиции

от 1 800 000

франшиза маникюрного салона с прибылью от 417 000 ₽

Инвестиции

от 1

франшиза сети студий маникюра

Инвестиции

от 1 000 000
Все новости

Новости франчайзинга

Среди известных брендов салонов маникюра по франшизе можно назвать 4hands, Пальчики, Пилки, Nail Sunny, Mohito, Кисточки, NailMaker Bar и еще десяток компаний.

Для запуска ногтевого бизнеса подойдет как центр города на уличе с высоким трафиком, так и спальный районт, а откыть нейл студию можно в торговом или бизнес центре. Требования к помещению различны: от 8 кв.м. в современном бьюти-коворкинге до полноформатного салона в 100 и более квадратных метров.

Что входит в маникюрную франшизу в 2024 году

  • Прежде всего бренд и концепция: как именно происходит обслуживание клиентов, на чем специализируется и как позиционируется салон, какова ценовая политика и на каких материалах работают мастера
  • Дизайн-проект: либо он предоставляется в формате шаблонных проектов, который Вы скорректируете под свое помещение, либо дизайнер будет работать с Вами индивидуально, исходя из конфигурации и особенностей будущей студии
  • Обучение мастеров, а в некоторых случаях и помощь в их подборе
  • Консультации по запуску
  • Помощь в настройке рекламных каналов и привлечении клиентов
  • Скидки на закупку оборудования и расходных материалов у поставщиков

Где открыть маникюрный бизнес

Если раньше такие франшизы открывались в основном в крупных городах, то с развитием сферы услуг и конкуренции в ней, стали охватываться даже совсем небольшие города. И сегодня встретить федеральный бренд нейл-франшизы в маленьком городе можно довольно часто. Кроме того, российские сети активно выходят в Казахстан, Узбекистан, Армению, ОАЭ и другие страны.

Как купить франшизу салона маникюра и педикюра

Это довольно легко сделать с помощью нашего каталога:

  • вы изучаете каталог и оставляете заявку на все франшизы, которые показались вам интересны. Для вас это абсолютно бесплатно. Ваши заявки получает представитель бренда.
  • с вами связывается франчайзер, подробно рассказывает о своем проекте и отвечает на вопросы. (если вы оставили несколько заявок, то ожидайте обратную связь от каждого из них)
  • вы ведете переговоры, тщательно самостоятельно проверяете франчайзера и делаете выводы о возможности сотрудничества с ним.
  • вы заключаете договор с франчайзером и запускаете собственный бизнес.

Проверить франшизу можно, например, по нашему чек-листу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru